Яндекс.Метрика
Мир УАЗ
новости дилера

Cервис онлайн-продаж

Теперь, чтобы приобрести автомобиль УАЗ, не нужно выходить из дома! В период карантина автосалон АвтоФлагман запускает сервис онлайн-продаж.
16.07.2021

Уважаемые клиенты!

Теперь, чтобы приобрести автомобиль УАЗ, не нужно выходить из дома! В период карантина автосалон АвтоФлагман запускает сервис онлайн-продаж.

Чтобы приобрести автомобиль УАЗ онлайн Вам нужно зайти на наш сайт,  выбрать автомобиль и оставить заявку на обратный звонок. С Вами свяжется дежурный менеджер для консультации по автомобилю и уточнения деталей. Для автомобилей в наличии - сервисный менеджер может провести для Вас детальный видео-обзор автомобиля. Если Вам все нравится и Вы согласны с условиями приобретения автомобиля, то Вы высылаете на электронную почту (или другим удобным способом) копию паспорта, и, получив счет, также на электронную почту (или другим удобным способом), производите оплату стоимости автомобиля, предварительно обсудив с менеджером по телефону условия приобретения (кредит, трейд-ин и т.д). Оплата счета производится в банке. Детали уточняйте у менеджера. Все действия по продаже автомобилей осуществляются с учетом всех санитарно-гигиенических норм.

В режиме онлайн доступна услуга Trade-in, наши специалисты проведут оценку Вашего автомобиля и примут его в счет покупки нового. Мы принимаем в trade-in автомобили любых марок вне зависимости от возраста и пробега.

Попробуйте уже сейчас!

Online

Ваш браузер устарел. Рекомендуем вам установить современный браузер: